Ответы на главные вопросы

Кого выбрать: Частный Дизайнер или Дизайн-студия???

Если вам нужен дизайн проект и вы не можете определиться кому его заказать:частному дизайнеру или дизайн студии-Я приведу для Вас аргументы преимуществ выбора частного дизайнера:

Преимущества работы с частным дизайнером: 


1. Качество. Дизайнер интерьера,который САМ ведет проект от замеров до его реализации-полностью держит под контролем все этапы проекта

2. Стоимость. У частного дизайнера затрат на обеспечение работы гораздо меньше,чем у дизайн студий:он не оплачивает зарплаты сотрудникам,аренду помещения итд итп, поэтому и цену частный дизайнер предлагает в два раза ниже. Хотя это точно такой же дипломированный и высококвалифицированный специалист, как и те, кто работает в дизайн-студиях. 

3. Отдача. Частный дизайнер работает с гораздо большей отдачей и заинтересованностью, такой дизайнер работает не в офисе от звонка до звонка, а по 15-20 часов в сутки, и всё это время он посвящает проекту,который ведет.

4. Результат. С одним человеком проще договориться. Кроме того, человек, работающий на себя, в одиночку, всегда пойдет на встречу своему клиенту в спорной ситуации (в отличие от компании), потому как рискует не только профессиональной репутацией, но и собственной честью.